Ко Дню Победы коллектив Учреждения принял участие в патриотической инициативе, направленной на сохранение исторической памяти о героях Великой Отечественной войны. Сотрудники разместили на «Стене памяти» портреты своих родных - фронтовиков, тружеников тыла и всех кто внёс вклад в Великую Победу. Важно сохранить память о героях Великой Отечественной войны и передать её будущим поколениям.
