ФГБУ НКЦТ им. С. Н. Голикова присоединяется к акции "Окна Победы"
2026-05-09 11:24
9 мая - день, когда мы говорим спасибо тем, кто подарил нам мир. Мы бережно храним память о подвиге наших героев и продолжаем их дело - спасать жизнь. Каждая донация - это наш вклад в будущее. Присоединяйтесь - Служба крови.
Вечная память героям! Пусть их подвиг вдохновляет нас на добрые дела!